ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Российские дальнобойщики поставили Путину ультиматум! (ВИДЕО)

Если Москва не пойдет навстречу регионам, регионы пойдут на Москву маршем.

Водители поставили правительству ультиматум – если 3 декабря система сбора налогов “Платон” продолжит свою работу, то 4 декабря они присоединятся к “Маршу на Москву”.

НА ГРАНИ РЕВОЛЮЦИИ! Российские дальнобойщики поставили Путину ультиматум! (ВИДЕО)

Акцию “Марш на Москву” уже поддержали сотни водителей. На трассах ее участников останавливают, а некоторых даже задерживают. Информация о подобных случаях в большом количестве публикуется в соцсетях участниками и свидетелями акции протеста.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ – СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! Эрдоган официально заявил, что Турция закрывает для России Босфор и Дарданеллы

“Успокойте, Владимир Владимирович, свой собственный народ, не позволяйте его грабить… Мы хотим кормить свои семьи, честно работать, честно зарабатывать свой собственный хлеб и помогать родине перевозить грузы”, – обращаются к Путину дальнобойщики в своем видеообращении.

Решение об ультиматуме было принято в Ростове-на-Дону, на сходе дальнобойщиков. Его поддержали  водители из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Ставраполя, Чечни и Дагестана.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ – Авария оставила Севастополь ещё и без газа!

“Дальнобойщикам поставили ультиматум. Дальнобойщики не согласны платить дополнительный оброк”, – подчеркнул один из протестующих.

Отметим, что система “Платон”, предполагающая сбор специального налога с дальнобойщиков, начала свою работу 15 ноября. С ее помощью власти планируют покрыть ущерб, который большегрузы наносят трассам. В этой связи водители грузовых транспортных средств регулярно проводят акции протеста.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ – Полиция РФ начала стрелять в протестующих дальнобойщиков

Кстати, не только дальнобойщики, но и российские медики требуют перемен.

источник: rbc.ua


                                 

You may also like...

Загрузка...
Loading...